хочу увековечить комара :D

Jace Christopher Ученик (150), закрыт 9 лет назад
Ко мне в комнату залетел большой комар и я хочу его "увековечить"
чтобы убить его без повреждения я планирую его поместить в какую-то коробку и кинуть в морозильную камеру
а вот что дальше мне делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Irina Hodarina Ученик (157) 9 лет назад
Отбиваться от его семьи
Jace ChristopherУченик (150) 9 лет назад
ha-ha-ha -_-
Анатолий Зинин Высший разум (343538) 9 лет назад
Шандарахни его газетой на потолке хорошенько! Чтобы брызги во все стороны. Вот это и будет самое наилучшее увековечение! )))
Jace ChristopherУченик (150) 9 лет назад
я не вижу в нём крови
и по этому
не получаться брызги :/
Анатолий Зинин Высший разум (343538) Значит подкормить надо!
White Rabbit Искусственный Интеллект (313558) 9 лет назад
Автопародия на несуществующие стихи

Булат Окуджава

Посвящается А. Иванову

Мы убили комара. Не в бою, не на охоте,
а в домашней обстановке, в будний вечер. Видит Бог,
мы не крадучись его, а когда он был в полете...
Мы его предупреждали - он советом пренебрег.

Незадолго перед тем дождь пошел осенний, мелкий.
За стеной сосед бранился. Почему-то свет мигал.
Дребезжал трамвай. В шкафу глухо звякали тарелки.
Диктор телевизионный катастрофами пугал.

Расхотелось говорить. Что-то вспомнилось дурное,
так, какая-то нелепость, горечи давнишний след...
В довершенье ко всему меж окошком и стеною
вдруг возник как дуновенье комариный силуэт.

Мы убили комара. Кто-то крикнул: "Нет покоя!
Неужели эта мерзость залетела со двора!..
Здесь село или Москва?.. " И несметною толпою
навалились, смяли... В общем, мы убили комара.

Мы убили комара. Он погиб в неравной схватке -
корень наших злоключений, наш нарушивший покой...
На ладони у меня он лежал, поджавши лапки,
по одежде - деревенский, по повадкам - городской.

Мы убили комара. За окошком колкий, мелкий,
долгий дождичек осенний затянуться обещал.
Дребезжал трамвай. В шкафу глухо звякали тарелки.
Диктор телевизионный что-то мрачное вещал.

Картофельный папа Искусственный Интеллект (408908) 9 лет назад
Сфотографируй его, и выпусти.
А фотку - на CD-RW (20 копий), да еще и на облачный сервис (десяток разных).
И комар жив, и память осталась
DT830B Оракул (92921) 9 лет назад
потом лаком для волос его побрызгать из баллончика для сильной фиксации и он как памятник будет
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111157) 9 лет назад
Налей в спичечный коробок немного эпоксидки. Аккуратно посади не неё комара. Когда эпоксидка схватится - залей животное полностью. Когда всё уже схватится - возьми напильник и опили остатки коробка. Потом шкурка и фетр с пастой ГОИ.

Я последний такой "памятник" ташкентским скорпионам лет пять назад подарил - в виде ручки на переключатель скоростей.
Хьюберт ФарнсвортИскусственный Интеллект (111157) 9 лет назад
Кхм... Перечитал последний абзац - несколько двусмысленно получилось: памятник был наловленным в Ташкенте скорпионам. А подарил знакомому мужичку, счастливому обладателю почти неношеной "копейки".
Морж Атлантический Ученик (146) 9 лет назад
Можешь найти на деревьях смолу, собрать её,затем
растопить в какой-нибудь ёмкости. Пока смола не застыла, положи тушку комара в любую форму и залей смолой, дождись высыхания. Или если комар такой большой, то его можно высушить как бабочку. Берешь иголку или булавку и протыкаешь комару брюшка. Эту конструкцию втыкаешь в фанерку и сушишь.
Кальций Карбонат Оракул (64461) 9 лет назад
попробуйте перевести его песню в стихах )))
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65571) 9 лет назад
как заморозишь-слепи пельмени с него
Разрушитель Мифов Оракул (71114) 9 лет назад
Вдову Муху-цокотуху попроси.
Николай1985 Профи (524) 9 лет назад
Засушить, сделать рамочку, оформить ее, и приколоть комара степлером.