Как восстановить удаленное устройство bluetooth

Александр Найденов Профи (903), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268235) 9 лет назад
логично, что соединиться с ним снова.
Александр НайденовПрофи (903) 9 лет назад
Это то да, но вот не находит его для соединения
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268235) может потому, что второй - невидимка? видимость включите на время.
Malicious nut Мудрец (17987) 9 лет назад
в смысле ..удаленное?
физически? подключи обратно.. в диспетчере удалил? перезагрузи оно определится снова..
а может просто отключил? так надо включить.. в диспетчере устройств..
Александр НайденовПрофи (903) 9 лет назад
Удалил из устройств bluetooth, а повторно добавить не может ибо не находит
Malicious nut Мудрец (17987) смотря как удалил.. может и драйвер снес? переустанови..
Дмитрий Саратов Ученик (132) 4 года назад
Люди, он говорит, что устройство не находится! Он его удалил, а обратно не найти.