Отсутствуют функции "повтор каталога" и "повтор папки". В предыдущем плеере той же марки были эти функции, а в новом их нет. И в целом, интерфейс и многое изменилось, но поже как раньше было. Что делать, как вернуть функции "повтор каталога" и "повтор папки"? Очень нужны, т.к. без начинает играть следующую папку.
Уже написал им, жду от них ответа. Но мне нужно как можно быстрее, т.к. в дорогу уже завтра, хотелось бы с комфортом поехать. Но спасибо за ваше внимание и ответ!