как положить деньги на свою карту сбербанка а потом перевести их на другую карту

Зинаида Мерзлякова Ученик (155), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
анастасия вихрева Ученик (122) 9 лет назад
В банкомате выбираете внести наличные ложите, после этой операции выбираете платежи и переводы, перевод с карты на карту, вводите номер карты косу переводить, валюту, сумму готово
Dura lex, sed lex!Искусственный Интеллект (167592) 9 лет назад
анастасия вихрева --ЛОЖАТ в штаны, а деньги кладут.
анастасия вихрева Ученик (122) А ты тут чтобы на вопрос ответить, или ошибки исправляешь?