Время игр
+2Почему не работает игра акинатор
я когда захошу пишет Прошу прощения, на данный момент со мной играет слишком много людей. Вы можете попробовать позже или загрузить мое приложение, чтобы иметь приоритет в игре. Что мне делать?
(Пишу с аккаунта папы )... он мне говорит "чтобы начать игру нажмите "начать игру" , я нажала . Потом он говорит " активировать детский режим? " нажала "да" ...ЗАГРУЖАЕТСЯ !!!А потом все с начала...
Сама думаю что за ерунда, но наверное это просят загрузить его приложение и просто на сайте не сыграть
он написал "Прошу прощения, на данный момент со мной играет слишком много людей. Вы можете попробовать позже или загрузить мое приложение, чтобы иметь приоритет в игре. "не понятно?
Много народу играет в него.