Побрила руки. Через сколько вырастут волосы?

Алина Похила Знаток (299), закрыт 9 лет назад
Руки оочень волосатые. Побрила, а теперь переживаю, что волосы будут расти слишком быстро и я не буду успевать их брить.
Лучше продолжать брить, оставить отрастать или шугаринг?
Волосы у меня быстро растут, а тратить такие деньги постоянно нет возможности.
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011400) 9 лет назад
Напрасно стали брить. после бритвы волоски растут более жёсткие и потому более заметные Конечно лучше шугаринг или восковые полоски. Недорого стоит, делать можно самой в домашних условиях, довольно быстро и чисто всё удаляется, без врастания и раздражения, и потом не растут дольше и менее заметными.
Остальные ответы
Женя Мудрец (11386) 9 лет назад
Эпиляция! Брить замучаетесь, будут отрастать жуткие темные острые волосинки. Ваш выбор - воск, эпилятор, шугаринг, лазер, но ни в коем случае не бритва.
АЛЕКСАНДР М Гуру (4137) 9 лет назад
посетите эндокринолога. а еще можно не брить, а обессвечивать. эффект не плохой
Екатерина Скурыдина Мыслитель (9967) 9 лет назад
Какой кошмар, это же надо додуматься руки брить, если ты подросток, то с возрастом волос станет меньше. А до этого времени можно воском, шугаринг, но не сходить с сума, потом они ещё жестче будут, раздражение появится когда начнут отрастать и всё ведь на видном месте.
Дервиш из Тебриза Просветленный (42609) 9 лет назад
уже на след. день почувствуешь себя ежиком.