скопировал данные с одного жесткого диска на другой и файлы занимают места в 2 раза больше места, скрытых файлов нет

dorel calineac Ученик (106), на голосовании 9 лет назад
помогите разобраться
Голосование за лучший ответ
maxojok Знаток (471) 9 лет назад
Может архивы разархивировал
MundirOFF Мыслитель (8490) 9 лет назад
Размер кластера разный на носителях возможно.
LiruИскусственный Интеллект (116088) 9 лет назад
Или исходный диск сжатый.
Metotron Искусственный Интеллект (114880) 9 лет назад
Сдаётся мне, у тебя там много мелких файлов, а размер кластера у файловой системы превышает размер большинства из этих файлов.
dorel calineacУченик (106) 9 лет назад
я вставил жесткий диск в другой комп скопировал данные и на том компе они были, потом поставил жесткий обратно в ноут включил его а там ничего и я снова повторил те же действия и снова ничего, перезагрузил ноут и файлы появились но занимают в 2 раза больше места
Metotron Искусственный Интеллект (114880) Тогда стоит провести проверку файловой системы на ошибки.