Голосование за лучший ответ
Соня Ромашкина
8 лет назад
1. Включаем консоль
Что бы активировать консольные команды, нужно их вводить в консоли игры. Чтобы включить консоль идем: Настройки —> Параметры игры — > Включить консоль разработчика.
2.И пишешь bot_kill или! respawn
3. Потом если хочешь еще раз сыграть но не кикать ботов, просто листаешь до нужного тебе бота. Снизу написано играть за бота "E'' Нажимаешь и все готово!
4. я сказала все что нужно для тебя.
Играй с удовольствием)
купил кс го, не хочу онлайн заходить, хочу подучиться ещё и когда меня убивают боты не хочу смотреть как они играют, как мне рестартнуть игру (через консоль) или убить всех ботов без потери прогресса?