Напомните название игры ( Хоррор)

Давно видел игру хоррор и не помню как называется. В игре был дом по которому ходишь по кругу и каждый круг всё вокруг меняется, также по дому потом начинает какая-то баба ходить и даже иногда может убить. И в ванне появляется какой-то красный ребёнок. Также помню что игру можно пройти очень редко если стоять на месте и позвонит телефон.

Дополнен

Да, вопрос решён, игра - Silent hills

Silent Hills?

или алан вейк

"Layers of Fear" там тоже есть подобное

P.T и это не игра, а интерактивный трейлер, а саму игру увы отменили

Silent Hill