Подскажите пожалуйста интересные книги про попаданцев?

Никита Андреев Ученик (245), закрыт 9 лет назад
Очень понравились серии В. Зыкова "Дорога домой", И. Дравин "Чужак", О. Бубело "Совсем не герой". Очень интересно читать книги про то как человек постепенно развивается физически, магически, морально (вначале тресется над каждой книгой, а позже может легко убить).
Лучший ответ
Zwanka Высший разум (778844) 9 лет назад
Н. Степанов. Змееносец (Змееносец. Змеиный король. На стыке трех миров)
Остальные ответы
Дмитрий Сизов Мудрец (16509) 9 лет назад
Попробуйте Каменистого почитать например "девятый" - самое забавное что герой не вырастает в супер мена как в указанных вами книгах.
Дем Михайлов - Изгой. (сложно описать)
Алан Дин Фостер - Чародей с Гитарой - интересная вещь, нет ни махача с горой костей и морем крови, ни заумных описаний спеллов, немного юмора, немного рока и очень интересный мир.
Никита АндреевУченик (245) 9 лет назад
"Девятый" и "Изгой" я читал, а вот Чародей с гитарой посматрю.
★ ​ ​Рассвет на закате ​ ​ ​☆ Высший разум (132429) 9 лет назад
Роман Злотников "Царь Фёдор" попробуйте почитать.
А ещё вот списочек:
Сергей Бадей - "Лукоморье"
Сергей Арсеньев - "Архимаг в матроске"
Алексей Глушановский - "Путь демона"
Алексей Глушановский - "Зимние сказки"
Галина Гончарова - "Средневековая история. Первые уроки"
Краском Просветленный (44870) 9 лет назад
ГОНЧАРОВУ не читайте НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Полный БРЕДЪЪЪ
Хорошие книги по попаданцам (из недавно прочитанных мной):
Сергей Бузинин "Генерал Сорви-Голова" + "Отпуска нет на войне" (третий том ещё не выходил)
Юрий Валин "Братья и сёстры по оружию" (три книги в одном томе)
Александр Воронков "Тёмный век. Трактирщик" (вторая часть не дописана, в интернете найти можно, "Искры завтрашних огней"
Анатолий Спесивцев - серия "Азовская Альтернатива" (попаданец к запорожцам)
Константин Сергиенко "Бородинское пробуждение" (про попаданца в 1812 год, что интересно - книга выпущена ещё в советское время)
Пётр Иванов "Пробуждение" + "Туман войны" (Крымская война, читал только в интернете, на бумаге не видел)
Олег Курылев и ещё кто-то (забыл) "Убить фюрера". Это ещё ДО Первой мировой
Константин Костин "Сектант" - тоже читал в интернете
Сергей Сезин "Нарвское шоссе"
Сергей Заводный Знаток (340) 7 лет назад
На мой взгляд, книга, на которую не жаль потраченного времени, это "Шахтинск: аномальная зона" автора Кора Бек. Интересно и читается легко.
Виктория Красота Знаток (284) 6 лет назад
Краском, не соглашусь с Вами! Гончарова - прекрасный автор и ее книги очень интересно читать, как говорится: на вкус и цвет товарищей нет.

Лично я рекомендую всю серию книг - "Средневековая история". Это книги в жанре научной фантастики, попаданцы, очень интересные и захватывающие сюжеты.

Источник: http://lifeinbooks.net/pisateli/galina-goncharova/