Информационные технологии

Как в light alloy перевернуть видео?

Просто скачала видео, а оно играет вверх ногами...

Нажатие клавиши "Z" на клавиатуре поворачивает разным образом видео. Нажимайте "Z" до тех пор, пока не поймаете нужное положение кадра видео в Light Alloy Player.

В настройках видео есть галочка - vertical flip (вверху справа) . Удачи!:)

Серхио "нобиле" Моралес 8 лет назад
Гуру (3429)

У меня такой способ не работает.
Для старых версий подойдет вот этот способ - http://portal-softs.ru/kak-perevernyt-video-v-light-alloy

В новых версиях нужно зайти в основные настройки (правый нижний угол). Там ищем положение "Видео", нажимаем, загораются настройки видео. Там ищем пункт "Использовать обработку видео" и снимаем галочку. Это единственное, что спасло меня от переворачивания монитора для просмотра на любимом плеере))