Посоветуйте рецепт из куриных ножек
Посоветуйте мне как очень вкусно приготовить куриные ноги, я уже кажется всё перепробовала, и майонез-чеснок, и соевый соус-мёд, и жарить и запекать и фаршировать, может есть у кого-нибудь какой-нибудь секретик вкуснятины, пока размораживаются жду ваших комментариев) Заранее спасибо
берешь 2-3 луковицы, режешь, обжариваешь на сковороде до золотистого цвета...
Затем жареный лук превращаешь в кашу при помощи блендера...
Добавляешь туда сметанку, соль, перец по вкусу.. пол чайной ложечки карри... и в эту смесь добавляешь свои жаренные куриные ножки!
В духовку на 30 минут... объеденье!
перед жаркой сначала их окунуть во взбитые яйца, потом в панировочные сухари и жарить на сковороде
в кляре
посыпаете солью и карри или куркумой, заворачиваете в слоеное тесто. Выпекать при 260 градусов 40 минут.
Сметанка и чеснок!... в духовку... вкусно, просто и быстро!)