В Симс 4 исчезли дополнения. Что делать?

Скачала Симс 4 из Интернета с дополнениями "В поход! " и "На работу! ". Где-то на пятый запуск игры дополнения исчезли, осталась только базовая версия. Никаких файлов не удаляла, моды не устанавливала.

Дополнен

Заранее спасибо!

надо просто восстановить прежнюю версию этой игры щас скажу как просто кликаешь на это игр правой кнопкой мышки и там будет написано восстановить прежнюю версию и все ты на нее нажимаешь и все проверено мной у меня такая же проблема была

а как сделать это на маке? У меня такой функции нет

Не пeреходи на uoetb - я просто спасаю твой акк

Диски надо покупать...