Проблема с клавиатурой ноутбука

Andrey Профи (598), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Ситуация следующая: ноутбук Packard bell месяца 4 назад перестали работать некоторые кнопки, причём после перезагрузки нерабочие кнопки вновь начинали работать, а вот часть рабочих отказывали, клавиатура жила своей жизнью. Раз психанул, прописал ей с левой - кнопки все заработали, но на 10 минут. ..поменял я клавиатуру, три месяца печатал - улыбался, но беда снова воротилась ко мне... на вирусы проверял... клавиатуру чистил... перебирал её неоднократно, но ничего не помогает. Сейчас пользуюсь обычной клавой от компа подключенной через usb.
Эксперты, подскажите в чем дело? паленые клавиатуры? что то с материнкой?
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (226402) 9 лет назад
Бывает...
Отнесите в сервис, пусть посмотрят.
Belka Мудрец (16342) 9 лет назад
Ноутбук Packard bell, а модель какая - не вижу (может Q5WTC 15.6", пару раз разъём на мамке приходилось пропаивать из-за заводского брака).
Адский Просветленный (26099) 9 лет назад
ВО, мне тоже ПБ притащили... полразъма оторвано с пятками...
прижимаешь - коннект пошел
отпускаешь - полклавы отваливается