Sleeping dogs вылетает что делать?

Пишет прекращена работа программы hkship,exe. Я скачал кряк и опять беда нету программы msvcr.dll. игра пиратка, оригинал не качаю. Денег тратить не охота потому что и в оригиналах такое было. Что делать? P.S. Если знаете где скачать кряк без вирусов, дайте ссылку. Буду очень благодарен за помощь.

Можешь попробывать эту сылку http://torrent2games.net/541-sleeping-dogs-limited-edition-2012.html

Скачай из интернета msvcr.dll и закинь в корневую папку с игрой

Ну мешаешь ты спать собакам. Потом зайдёшь, когда выспятся

goo.gl/lHMSQb

Собаки спят не видишь?? ахаха