У кого Nokia 610 D? помогите...

Наталия Истратова Профи (729), на голосовании 9 лет назад
стал плохо фокусироваться могла накосячить с настройками. делаю сброс настроек все равно не то... линза 24-70 2,8 nikkor. сколько нужно ставить активных точек фокусировки 5 9 21 39? у меня стоит 39 фокусируюсь по одной. и то раньше отображалась точкой теперь прицелом оч не удобно... помогите плиз что может быть не так?
Дополнен 9 лет назад
Сорри Не Nokia а NIKON
Голосование за лучший ответ
Balhash-baklush Мудрец (16797) 9 лет назад
Я в зеркалке одну центральную точку фокусировки использую. 39 у вас фотоаппарат и фкусируется куда ему хочется а не вам нужно.
Наталия ИстратоваПрофи (729) 9 лет назад
неееееееет... это режим Аф 39 а использую одну