Что делать если удалили системные файлы на компьютере?

Юлия Питателева Ученик (236), на голосовании 9 лет назад
Брат случайно удалил файлы, не зная что будет. Многие программы пропали, некоторые вообще не открываются. Что делать то теперь? Можно ли всё вернуть назад????
Голосование за лучший ответ
Ежик Искусственный Интеллект (122744) 9 лет назад
Снова установи !
Юлия ПитателеваУченик (236) 9 лет назад
Каак?
Ежик Искусственный Интеллект (122744) Скачать программы и установить.. думаю, что это не трудно..
Qwe Asd Оракул (60710) 9 лет назад
этот брат твой фокусник похоже, как ему удалось это сделать...
Юлия ПитателеваУченик (236) 9 лет назад
Полностью согласна, сама не понимаю как
Qwe Asd Оракул (60710) Юля, системные файлы так просто не удаляются ----ты должна определится сломанна ли ОС или просто покалечено программное обеспечение.... и понять что же произошло... если ОС загружается, выполняет все функции в Пуск, ПРОВОДНИК, СТОЛ, ОКНА и т. д. это одно дело ... А программы те что не хотят работать просто хорошо удаляются и переустанавливаются А если ОС хромает, сильно глючит, зависает, не выполняет основные функции - придется ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ОС
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36817) 9 лет назад
Странный какой то брат. Странная какая то система. Странные какие то файлы.
Юлия ПитателеваУченик (236) 9 лет назад
Всё странно
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36817) )))))))))))
Pipec NLO Профи (625) 9 лет назад
системные, из какой папки?
Юлия ПитателеваУченик (236) 9 лет назад
не знаю
Pipec NLO Профи (625) откуда то знаешь ведь что системные
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141397) 9 лет назад
откати систему назад....
Юлия ПитателеваУченик (236) 9 лет назад
как?
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141397) у меня на ХР в "Пуск"- "все программы"- "стандартные" - "Служебные" - "Восстановление системы"... как у тя - не знаю...
Кот Мурыч Оракул (94751) 9 лет назад
Если системные, вставь установочный диск запусти и нажми R
Юлия ПитателеваУченик (236) 9 лет назад
не знаю где находится этот диск, у нас моноблок, это не повлияет?
Кот Мурыч Оракул (94751) Нет.
Ненадо Больше Ученик (172) 9 лет назад
Сделай восстановление с контрольной точки