Очень жду ответа на свой вопрос !!! Купил д/у для Sony A77/ Как им пользоваться?

Игорь Ефимов Ученик (209), на голосовании 9 лет назад
Направляю на камеру его, а ни какой реакции. Что может быть? Может на аппарате надо что то сделать? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Глеб Скамейкин Гуру (4537) 9 лет назад
поставь на фотоаппарате задержку 2 сек
Игорь ЕфимовУченик (209) 9 лет назад
И этого будет достаточно? А где это описано? Что то я ни где не нахожу описания работы с д/у. Наверно это мелочи...!
Глеб Скамейкин Гуру (4537) у меня так, но у меня не сони, да и пульты разные бывают, поэтому написал просто чтоб попробовал
Lex VodiK Мыслитель (8755) 9 лет назад
Так пульт нужно включить в тушке!
Φωτογράφος Просветленный (33577) 9 лет назад
а че - инструкцию к нему не положили, ил почитать ее религия не позволяет???
Андрей Богданов Мыслитель (6170) 9 лет назад
В настройках есть раздел, где устанавливаются режим съемки (покадровая, серийная, с задержкой...). Там же и "пульт ДУ".