Друг девушки ГЕЙ!!!
У девушки нарисовался дружок, ГЕЙченок, сам он этого не скрывает, болие того даже утверждает иногда! Ну так вот, бесит он меня жутко, тем что они с ней часто вместе, она к ниму приходит, он к ней! Я раз с ним уже говорил, он вроде понял но не надолго!!! Девушка даже не хочет говорить на эту тему, тип он гей и мы с ним друзья! Я не могу спокойно смотреть на это, ей богу, еще хоть раз мне кто то скажет, что он ее шлепнул по попе или обнял, я ему руки переломаю!!! Ребят, как с ним поговорить и как блин им доходчиво объяснить, что меня бесит "такая близкая" дружба между девушкой и парнем! ПОМОГИТЕ! КРИК ДУШИ (В отношениях 2 года, поводов раньше не давали для ревности оба)
они тайно спят/////////
Стратегия такова:
заведи себе подружку-,,лесбиянку")))
либо они епутся у тя за спиной, и нашли такой способ оправдания и ты рогатый) либо ей в прикол с пидором общаться)))
Ты к нему задом не поворачивайся главное.
Поговори с ним по мужски
врет он всё никакой он не гей) прсто к ней подкатывает. я как то у метро ждал знакомую, мимо парень проходит ну по прикиду явно гей. так они потом с другом там с девушками знакомились еще и выбирали с кем