Посоветуйте недорогой тональный крем для сухой кожи

кама кама Ученик (75), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Косметолог Ирина Высший разум (199035) 9 лет назад
Для сухой кожи лучше подобрать более жидкий крем, в составе которого содержится наибольшее количество увлажнителей. Обратите внимание на тональный крем Revlon Colorstay для нормальной и сухой кожи.
А из более дорогих, но качественных товарищей предлагаю рассмотреть:
Увлажняющий тональный крем Skin Illusion Mineral & Plant Extracts SPF 10 от Кларинс.
Суперувлажняющий тональный крем Supermoisture Makeup от Clinique.
Тоже с увлажнением Тонирующий крем с минералами Teint Divin от Caudalie.
BB-крем Hydra Life BB crème от Dior.
На очень сухую кожу подойдет и тональный крем Le Teint Touche Eclat от Ив Сен Лоран.
S★Профи (883) 9 лет назад
А для какого они возраста? Подойдут для 20 лет?
Косметолог Ирина Высший разум (199035) Для 20 лет подойдет
Леготина Дарья Мыслитель (5254) 9 лет назад
Для сухой кожи лучше подойдет BB крем. Мне очень нравится тональное средство BEAUTY REPUBLIC http://www.dunaboutique.ru/catalog/Kosmetika/Dekorativnaya_kosmetika/8727_beauty-republic-dramatic-violet-touch-bb-tinte.html
Тамара Мастер (1207) 9 лет назад
Возможно кожа сухая, потому что тоналка дешёвая.
druzilla Мудрец (18091) 9 лет назад
Вам лучше обратить взоры на аптечные тональники