Для сухой кожи лучше подобрать более жидкий крем, в составе которого содержится наибольшее количество увлажнителей. Обратите внимание на тональный крем Revlon Colorstay для нормальной и сухой кожи.
А из более дорогих, но качественных товарищей предлагаю рассмотреть:
Увлажняющий тональный крем Skin Illusion Mineral & Plant Extracts SPF 10 от Кларинс.
Суперувлажняющий тональный крем Supermoisture Makeup от Clinique.
Тоже с увлажнением Тонирующий крем с минералами Teint Divin от Caudalie.
BB-крем Hydra Life BB crème от Dior.
На очень сухую кожу подойдет и тональный крем Le Teint Touche Eclat от Ив Сен Лоран.