Как достать хомяка из стенки?

Сама не поняла как, но подруга не уследила и чудесным образом хомяк оказался внутри стенки. Она такая "деревянная" там расстояния между каменной стеной и конкретно ну как бы "деревянными обоями" ( я хз как это ещё назвать.) Мы сделали дырку в стене. (Неважно как) Он шуршит там и пытается проделать дырку в "деревянных обоях". Помогите советом

Поди весело вам там: D
Кормом попробуйте вытащить.

может попробовать постукиванием по "деревянным обоям"))), выгнать его к той дыре, что вы сделали?