В игре Сталкер как найти документы из лаборатории Х-16, я не могу даже туда пройти, как мне на янтарь попасть.

Oleg Michenko Гуру (2939), закрыт 16 лет назад
спасибо за ответ
Лучший ответ
Тролль Варлордович Знаток (250) 16 лет назад
На баре выходишь на дикую территорию, там спасаешь профессора Круглова от наемников и он тебя выводит на тоннель с аномалиями жарка. Болтиками проверяешь пространство впереди и идёшь через тоннель. Там мочишь пару зомбаков, говоришь с Кругловым и идёшь с ним к Янтарю. Прежде чем идти в х-16, выполни квест Сахарова сделать замеры излучения, затем когда получишь прототип пси защиты идёшь в лаболаторию. Это как приходишь на Янтарь и направо. Доходишь до ворот, там много снорков, найдёщь здание трёхэтажное, сначала наверх поднимешся, на лестнице увидишь артефакт Золотая Рыбка, затем вниз по этой лестнице до конца, там вход в подземную лабораторию
Остальные ответы
FLaT Гуру (4438) 16 лет назад
=)))))
иди не в янтать! иди заааа янтарь! там поле такое там пси-собаки.... там огромная аномалия там и документы... .
удачи =)
я чуть дальше застраял когда за стрелком погоня началась....
Oleg MichenkoГуру (2939) 16 лет назад
а локации можешь перечислить? я ща возле бара