что относится к непосредственным каналам утечки информации

экономика ФинУниверситет при Правительстве РФ Профи (564), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Private Person Знаток (306) 9 лет назад
Материальный соблазн
Айрат Саттаров Оракул (99046) 9 лет назад
Не слышал про такие каналы. Каналы утечки информации подразделяются на технические каналы утечки информации и каналы утечки вследствие несанкционированного доступа (НСД). Технические делятся на естественные и искусственные.