Как вам кадрирование ("отрезанные" руки-ноги) ? В корзину?

CapricornuS Знаток (450), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Котяра. Просветленный (40395) 9 лет назад
Не, это нормально, плохо когда в полный рост сфоткан и чего то "не хватает"
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 9 лет назад
это же ваше творчество? да ради бога, вы вольны хоть голову отрезать...
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 9 лет назад
Нормально всё! Руки-ноги не ты откадрировал, а природа ))))))
Slava Мудрец (13190) 9 лет назад
кадрирование и фон нравятся, а девушка в кадре не интересная может девушка и симпатичная но этого тут не видно. Шеи не видно, смотрится грузно и как то неряшливо. имхо.
самолет самолетовИскусственный Интеллект (296011) 9 лет назад
Это не обязательно девушка... мне кажется... если присмотреться... :-/
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296011) 9 лет назад
Кадр построен так, что важную часть в нем играет пейзаж, ПРОСТОР, а он отрезан. Слишком тесное кадрирование.