Что такое A-level Я хочу поступить в Оксфорд и там требуется A-level

Alisher Rakhimov Знаток (348), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Гладышев Профи (666) 8 лет назад
Это двухгодичная программа подготовки к поступлению в университет, которую можно пройти в международных колледжах для иностранных студентов и в некоторых частных школах - пансионах Англии. Студенты могут выбрать от 3 до 5 дисциплин из 45 в рамках программы A-level по различным специальностям и направлениям. Очень важно выбрать правильные предметы с самого начала, в соответствии с дальнейшими устремлениями и будущей специализацией.
бек Просветленный (29837) 8 лет назад
Начальный уровень подготовки: устный счёт до ста; дважды два - четыре; Земля - круглая и т. п.