Помогите разгадать сон с чёрным ангелом и заброшенный городом

Нина Мусийчук Ученик (147), закрыт 8 лет назад
Моему молодому человеку приснился странный сон... Будто он вместе со мной ходит по какому-то старому заброшенному городу, но за городом есть деревья, кусты, камыши какие то... Город пустой, люди будто вымерли, но мы натыкается на двоих людей (будто зомбированных), которые сидят перед Кострома. Далее приходим к круглому колесо образному дому, но вскоре сбегает и оттуда, на встречу нам выходит очень высокое существо, с виду похожее на ангела, только чёрный и лицо чёрное с красным. Этот ангело-демон забирает моего молодого человека и ещё какого-то парня в очках, похожего на обычного зубрилку, а я бегу на помощь, разбираться и спасать всех... на этом сон закончился. помогите розгадать
Дополнен 8 лет назад
Простите за опечатки, это все т9
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4857007) 8 лет назад
У Вашего парня будут проблемы
Остальные ответы
Без Ограничений Ученик (11) 8 лет назад
Сон показывает либо то, чего очень хочешь, либо то, чего сильно не хочешь. В твоем случае думаю, что твой парень боится расставания.