Не могу зайти на сайт чпокинг. ру, что делать? Может меня админы забанили, но это врятли!

Сергей Петров Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Simon Uymolaynen Профи (546) 9 лет назад
Проблемы с интернетом. Попробуй перезапустить. А это порно сайт?
Сергей ПетровУченик (92) 9 лет назад
Да нет, реально не могу зайти, инет уже роутером перезагрузил! Хер знает что делать!
Дарус Просветленный (31122) 9 лет назад
подставные секс знакомства.. Это типа такая реклама сайта, ( не могу зайти хнык хнык))
Сергей ПетровУченик (92) 9 лет назад
Давай Мыслитель (6098) 9 лет назад
иди на дрочинг. ру
Сергей ПетровУченик (92) 9 лет назад
Не смешно! Реально нужна помощь, это не реклама!!