Как настроить точку доступа на компе через Wi-Fi адаптер?
Стоит WIN XP, установлены все драйвера, включая Net Framework и Visual C++.
Установил программу Connectify, она выдаёт ошибку cf009001 при создании нового подключения. Интернет поключение через PPPOE (логин + пароль). Шарил на форумах типа http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=202369&st=400 но решение так и не нашёл. Подскажите кто сталкивался с проблемой. Для раздачи использую D-Link N 150 Wireless. Заранее спасибо!
Connectify работает только с Windows 7, так как использует встроенную в винду точку доступа.
В XP нет встроенной точки доступа.
Ищи какую-нибудь программу старую.
Windows XP не поддерживает создание виртуальной точки доступа-покупайте роутер и будет вам счастье