что делать? все очень серьезно

Диана Знаток (336), на голосовании 9 лет назад
Мне нравится парень. я вроде бы ему тоже (это мои предположения), он вроде уделяет внимание, и обнимались, но у нас есть прошлое, года два назад, мы встречались, поэтому я не знаю как тут себя вести, он как бы хочет начать все сначала, как и я, что тут делать?
Голосование за лучший ответ
Yuri Babakehyan Мыслитель (6875) 9 лет назад
Начните все сначала, че тут сверхъестественного
ДианаЗнаток (336) 9 лет назад
он сам не знает, нужно ли это делать
Yuri Babakehyan Мыслитель (6875) "Он как бы хочет начать все сначала, как и я"
Владислав Мирзак Ученик (238) 9 лет назад
Тебе 15 лет ...какие на**** серьезные отношения