что ждать от союза она - овен, бык; он рак, бык?

Надя Липатова Ученик (115), закрыт 15 лет назад
очень интересно смогут ли такие люди ужиться?
Лучший ответ
ТатьЯна)) Мастер (1643) 15 лет назад
Женщине можно ждать много приятных минут в обществе этого мужчины, только нужно помнить, что придется принимать все решения за него. А мужчина еще помучается с этой женщиной))) . Однако раки очень терпеливы, но предел есть любому терпению)))
Остальные ответы
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Хотя партнеры великолепны как любовники, но для .совместной жизни союз тяжелый. Брак развалится от резкости Овнихи. В таком браке страдают дети.