Добрый день, подскажите пожалуйста. 12 апреля 2015 года. На меня завели протокол ...хотят лишить прав.

Анна Кустина Ученик (117), закрыт 8 лет назад
Добрый день, подскажите пожалуйста. 12 апреля 2015 года. На меня завели протокол ...хотят лишить прав. Было пять судов .Шестой будет 17 июня. Будет уже более двух мес. Подскажите. Два мес. со дня состава протокола или ?
Лучший ответ
NadzorGIBDD Мыслитель (9486) 8 лет назад
Или 1 год.
Анна КустинаУченик (117) 8 лет назад
Что один год?
NadzorGIBDD Мыслитель (9486) Давность привлечения к адм. ответственности по Вашей ситуации. Кстати, какая статья?
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (727650) 8 лет назад
вы должны были ещё 12 апреля пригласить себе защитника
Анна КустинаУченик (117) 8 лет назад
Зачем защитника?
Владимир Голубев Мастер (1272) 8 лет назад
Сейчас срок давности по таким административным делам - 1 год.