Философский вопрос
+3Почему многие творческие и умные люди так любят выпить?
Как в одной песне:
"А я узнала интересный момент
Что и Ван Гог, и Матисс, и Дали
Курили табак, употребляли абсент
И кое-что, кстати, тоже могли. "
Алкоголзм не разбирает активность левого или правого полушаия...
Как только взглянешь на этот мир трезвым, тут же тянет напиться)
А что вы хатели ат гениеф? Умственнае перенапряжение! Эта толька нам дуракам легко ничиго не панимающим! А ани фсё асазнают фсю картину риальнасти! )
скука, одиночество, иногда безысходность. как "золотая доза" Горшенёва Михаила - Царство ему Небесное...
они ничем не отличаются в этом от других, разве обычные не пьют, просто они на виду,