10 лет назад
Нормально ли, если я в 37 девственник?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну всем плевать.
Дунька простит.

ну бывает, что скажешь
не нормально, но исправимо :)
если у тебя есть еще и прыщи на жопе и у тебя больше 3000 ММР в дотке, то те рально писес. Найди коко нибудь. (для этого люди обычно выходят на улицу) так вот. Если хочешь быть уебком то снимай шлушку и будь доволен, но терять девственность в 37 лет от шлушки, чувак, мне жаль тебя. Обычно ищут по интересом. Ну. Типа если тебе нравятся секси-чикс - ищи в барах и около мотелей, если любишь собак - иди в зоомагазин. Понял намек? И еще, будишь дрчить - писнь отвалится ахазазазаа