Какая самая лучшая стратегия??? (старая стратегия на pc)

Kaval Профи (701), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Швец Гуру (2587) 9 лет назад
Starcraft, конечно. Warcraft 1 очень крут, но на любителя из-за чрезмерно архаичной графики.
p p Ученик (223) 9 лет назад
Казаки: Снова война!
Матвей Алексеев Гуру (2556) 9 лет назад
Масштабные, в реальном времени - Command& Conquer, Rise of Nations, Warcraft, Starcraft, Supreme Commander, Black&White, Cossacs, Empire, Total War, Shogun, Stronghold.
Пошаговые - Heroes of Might&Magic, Disciples, Age of Wonders, Civilization.
Сфокусированные на боевой системе (мало строительства) - Warhammer 40000, Commando, Company of Heroes, Stormrise.
Сфокусированные на развитии - The Settlers.
Космические - X, Homeworld, Sinse of a Solar Empire.
Оригинальные - Majesty, Perimeter.
***Ghost*** Makeev Ученик (139) 7 лет назад
WC-3, там есть редактор.