Получена судебная повестка в качестве должника что же будет?

Руслан Волков Ученик (174), закрыт 5 лет назад
Судебный исполнитель отдела принудительного исполнения вызывает в качестве должника о взыскании суммы ипредлагает предоставить квитанции об оплате (брал кредит и месяца 4 не платил) что будет?
Лучший ответ
GP Просветленный (38244) 9 лет назад
Ничего, это никакой не пристав, это, судя по всему, коллекторы балуют. Можешь смело в туалет данную "повестку" отправить. Суда ведь не было?
Остальные ответы
антонов Мастер (2168) 9 лет назад
судебный приказ можно обжаловать в течении 10 суток со дня получения. не с момента вынесения а именно со дня получения. даже если распишутся за получение родственник все равно будет считаться что приказ получен. а если это исполнит. производство то обжаловать сначала у старшего пристава, если не получиться то через суд
Илья Просветленный (21638) 7 лет назад
выпишут из квартиры в жилье, удовл. сан. нормам (общага)