Информационные технологии

Я удалила в разделе "программы и компоненты" Atheros Communications Inc.

(R) AR81Family Gigabit/Fast Ethernet Driver каков шанс что это был вирус? Или я удалила что-то другое?

Не выключай комп, у тебя либо сеть либо wifi после перезагрузки не будет работать Скачай опять этот драйвер и установи

Ты удалила дрова сетевой карты.
Скажи спасибо своим кривым рукам.

на данный момент всё работает?

почему люди не пытаются найти ответ до того, как сделают шаг в котором не уверены. Удалите еще какую-то хрень, потом спросите.

скачай и установи драйвера на сетевую карту