Кто из них прав, а кто виноват (+++)

Подруга звонила и жаловалась, что муж в ее присутствии на улице посмотрел на девушку оценивающе и еще обернулся вслед. Она устроила ему сцену ревности на улицы....
Кто виноват, муж, что посмотрел вслед девушке или жена, что устроила скандал????

оба виноваты ) он бы мог и сдержаться ))

А я мужу сама показываю интересную девушку когда идём вместе или он обращает моё внимание на девушку - и это меня не задевает, потому что я всех лучше.

хм.. идиот он.. надо было догонять знакомится))))

муж всему веной

Мне кажется, изначально виноват мужчина. Надо уважать свою спутницу.