чем отмыть машину. стояла в гараже всю зиму. крыша в гараже протекала, машина вся покрылась белой фигнёй.

алексей щербаков Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саша Геков Мыслитель (7170) 9 лет назад
полировка пастой с образивом
Александр Куприянов Мудрец (10377) 9 лет назад
Для начала на мойке с автошампунью попробуй. Она многое отмывает.
Сварной Мудрец (19216) 9 лет назад
Плесень хорошо препаратами от Геникса типа Ники, только разводить побольше надо.
владимир дианов Оракул (52938) 9 лет назад
Огорчу, ничем не отмоешь, это химический ожог, полировать с образивом попробуйте.
Костя Лавриеня Мудрец (18896) 9 лет назад
хоть бы фотку этой белой фигни предоставил - посмотреть
Валера Мастер (1638) 9 лет назад
если такой гараж, и такой уход за машиной, я думаю. мыть тебе её нет надобности, это на скорость твоей езды не влияет, садись и езжай до осени, зачем вообще её мыть.
ВладимирН Просветленный (46122) 9 лет назад
Фигню только хренью смывать.
Виктор Реппих Ученик (169) 9 лет назад
А зачем самому мучится с мойкой и чисткой машины - есть ведь специалисты. Я свою "ласточку" доверяю только сертифицированным автосервисам. Ещё и сертификаты со скидками на мойку и экспресс-химчистку здесь https://chocolife.me/avtouslugi/ беру. Самому мыть и чистить автомобиль долго, нудно и накладно.
Артём Богданов Ученик (118) 8 лет назад
всё это хуйня что тебе пишут, у меня гараж тоше течёт и тоже белые капли, автомобильный шампунь крышку от бутылки на 5л воды разводишь и моешь машину хорошо вымываешь и всё пройдёт сам так мою и всё норм, а то что тут пиздя хуйня это всё собачья