Подскажите Парень говорит что я веду себя по детски, что делать? Как изменить поведение
сказать что я веду себя так до тех пор пока ты мне не безразличен, а дети как известно любят самой искренней любовью! ну и конечно же выясни причину своего поведения!
Не надо меняться . Оставайся, как есть.
Это же он не просто так говорит, верно? Сначала ты что-то делаешь, или говоришь, или обижаешься, а потом он говорит, что ты, мол, как ребенок. Это обычно связано с конкретным поведением.
Пфф.. Любой парень, он бы привык к тебе. И не замечал твои недостатки!
Ты у парня своего это и спрашивай: что именно он под этими словами подразумевает. Мы-то тут не знаем, как ты себя ведёшь.