Подскажите санаторий для сердечников. У отца был инфаркт лет 5 назад, хочу его на отдых куда нибудь отправить.

Ольга Чужая Ученик (220), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (233637) 8 лет назад
Санаторий не лечит от последствий инфаркта--только поддерживает здоровье... можете смело отправить в ближайший к дому с бассейном. Максимум, что предложат в санатории--это контроль ЭКГ -- 1 раз в 2 недели и измерение давления у медсестры, да еще--диетическое питание...