Здравствуйте, два года назад разбили мою машину, могу ли я сейчас востребовать ущерб ?

Ларских Ученик (205), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
АС Высший разум (145810) 9 лет назад
Здравствуйте, два года назад разбили мою машину, могу ли я сейчас востребовать ущерб - вы перепутали ветвь. Вам с таким вопросом надо в ветвь ЮМОР..., там оценят.
Остальные ответы
KANE PARKER Мастер (1064) 9 лет назад
от того кого ты сбил на ней и скрылся?
Илья Нарыжный Ученик (212) 9 лет назад
Нет, срок позывной давности истёк.
АСВысший разум (145810) 9 лет назад
БРЕДЯТИНА!!!!
Jack Pot Просветленный (46793) 9 лет назад
К страховой истек, к виновнику аварии по общему правилу 3 года. Так, что подавайте
ЛарскихУченик (205) 9 лет назад
Спасибо!
Псевдоним Просветленный (20903) 9 лет назад
Нет, это твоя плохая карма, за дело же наверное разбили а не просто так