Нужна помощь в установке игры

Марат Гильфанов Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Скачал .. установил .. Запустил .. а он выдаёт *Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCP100.dll.Попробуйте переустановить программу* что делать ???
Где его качать и куда вставить? я уже давно не сидел за компоми не устанавливал игры, когдато умел .помню виртуальные диски создавал с помошью программы дейман тулс) ток это было давно
прошу Вас о помощи в установке
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (10449) 9 лет назад
скачай этот файл из сети и закинь в папку с установленной игрой, должно все заработать
Максим Мелехин Гуру (3304) 9 лет назад
Просто скачай с любого сайта файл MSVCP100.dl и поставь его в папку в которой просит программа