Выпил 50 грамм, тянет еще на 150 гр,как себя перебороть?)))

Некоторые мужчины не могут себе позволить выпить даже шампанского, потому что закодированы.
А вы молодец выпили 50г. и хватит. Посмотрите на тех, кто выпил много какие они смешные и нелепые.
А вы лучше в другой раз на семейном празднике.

Надежда ещё есть. Раз возникла мысль, что больше вроде и не надо,
значит ты не законченный алкаш. Вылей остатки в унитаз. Гордись
собой. Молодец. Пьяный человек такой мерзкий...

Доверься своему чувству, отдайся ему полностью, а на утро найдешь ответ. Удачи.

еси ты енат то прбуй самый ужасный способ: если твоя тёща корова то представь ее в душе.... тогда тебе не только 50 грам не захочется то ты и вообще пить не будешь а если и это не помогает ну мужик ты попал.... (((((

Покупай масенькие чекушечки, как раньше в самолетах были, как раз на 50 грамм, и лопай побольше!