Где купить справку на ВУ в г. Шахты.

Артем Роговой Ученик (167), закрыт 8 лет назад
Кто живет в городе Шахты, скажите пожалуйста, где можно сделать справку на права? Только не в больнице, не проходить мед. комиссию, а купить готовую справку.
Лучший ответ
Ахмед али Самаломбеков Мудрец (12397) 8 лет назад
В интернете посмотри платные клиники в городе Шахты, обычно там просто деньги отдаешь и тебе выдают справку с печатями и подписями, кроме нарколога и психолога, их уже надо проходить в диспансерах по месту жительства