Что делать если его родители и мои, против того, чтобы мы встречались?

Марина Григорьева Ученик (173), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
WockeZ Мастер (2303) 8 лет назад
Забей на предков, если конечно твой парень не уголовник!
саша . Мастер (2265) 8 лет назад
живите отдельно от родителей
Профессор Оракул (55542) 8 лет назад
родители сейчас лучше тебя в этом разбираются послушай их
аленка шоколадка Гуру (2982) 8 лет назад
расстаться, теперь верю что родители были правы, у них наверно есть основания, доверьтесь им явно вам во благо будет, на своем опыте говорю
AlexMur07 Просветленный (31014) 8 лет назад
Жираф большой ему видней.... а какие они доводы приводят?
Ваня Курнир Ученик (97) 8 лет назад
ооо такая же проблема, только её родители против, но мы встречаемся в тихоря! Но конечно мне нужно идти знакомиться сеё родителями ...
макс спицин Просветленный (31800) 8 лет назад
не встречайтесь. живите сразу вместе. родители против такого ничего не смогут сделать.
Натали Симагина Просветленный (35678) 8 лет назад
То вы не будете встречаться, как ни крути. Если родители все ж найдут общий язык с ним и его родителями - то все возможно
ff Оракул (90004) 8 лет назад
А мы уехали в другой город и живем припеваючи !