Политические дебаты

Где найти ТВ передачу про Старую Советскую вч находящаяся в Германии г. Хаченов. Названия передачи не знаю?

Репортаж был по одному из центральных каналов около пол года назад. Старая Советская воинская часть, действовала в 1954 г, направленность части следить по радару за самолетами над Германией, в ней служило несколько десятков человек. На ТВ показывали передачу о этой части, от которой остались полуразрушенные здания, давно заброшенная.

Дополнен

Германия г. Хагенов

есть сайт гсвг