как называется фильм?

irina didikina Ученик (127), закрыт 3 года назад
Фильм иностранный, старый. Две одинаковые девушки, не знакомые с друг другом. У одной семейный быт, время тратит только на детей и мужа . У другой все в шоколаде. Потом они меняются местами, живут чужой жизнью.
Дополнен 9 лет назад
Я, опять Я и снова Я 1999 года
вот как оно называется
Лучший ответ
Ломтев Сергей Высший разум (313060) 9 лет назад
"Отпуск по обмену".
irina didikinaУченик (127) 9 лет назад
"Отпуск по Обмену" - Там был вдовец. А я написала про женщин двух.
Ломтев Сергей Высший разум (313060) Там и женщины есть, прочтите описание фильма до конца, они там меняются домами, впрочем, Вам виднее.