Информационные технологии
+4Как удалить программу Kometa?
Не могу удалить "кнопка Пуск-Комета" из-за недостаточных прав доступа. В то же время не могу удалить остальные компоненты программы Kometa, якобы удаление невозможно из-за того, что работает браузер, хотя его у меня даже нет на компьютере.
Зайдите в диспетчер задач и нажмите на расположение файла, потом через диспетчер закрыть его и удалить. (В диспетчере задач нажмите на подробнее и там оно будет)
скачай CureIt перезагрузись в безопасный режим и там прогони полной проверкой
Панель управления открой там будут програмы и компоненты ищи комету и удаляй
Браузер ?