Что написать в письме с извинениями?

Пару месяцев назад поругалась с лучшей подругой (виновата я). Несколько раз пробовала начать разговор, но слушать она не желает, хотя по рассказам общих подруг знаю, что она все еще помнит о нашей дружбе. Решила написать письмо с извинениями. Подскажите, пожалуйста, что можно написать в этом письме и о каких вещах не стоит говорить?

Знаю, что виновата, хочу все исправить, извиниться. Скучаю. Предлагаю встретиться и поговорить.

извини, прости.... в конце концов мы оба виноваты.... особенно ТЫ!))))

Ну и поколение пошло, ничего само не может сделать, даже извиниться.

сделай ей куню и ты прощена