У меня котёнок маленький отдали потому что некуда деть нужно покормить нашла кошку которая недавно родила (у неё есть молоко ) котёнок не хочет пить у ней из груди (боится ) как быть не знаю (заменителей кошачьего молока нету )весь город оббегала . Скажите как у этой кошки выдавить молока . Котёнка жалко он сейчас спит возле мягкой игрушки .ПОМОГИТЕ . СКАЖИТЕ КАК ВЗЯТЬ МОЛОКА У КОШКИ И ДАТЬ ЕМУ ???СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!!
Молоко для котят, Kitty's Milk. Есть в любом зоомагазине. Если случилось чудо и нет - есть другие производители. Если "оббегали" - значит зоомагазины в населённом пункте есть, а если есть магазины - то и молоко найдётся. И ещё - если котёнка отдали, то ему минимум месяц (в идеале бы конечно 6 недель хотя бы), его уже можно кормить кошачьим влажным кормом - в этом случае лучший вариант Консервы "Royal Canin", для котят и беременных кошек.